Активный Регион

Вы здесь

Наружное освещение

Наружное освещение

Универсальный номер сигнала: 
0014676
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
1 ноября, работники службы, обслуживающей сети наружного освещения улиц в п.г.т. Седкыркещ, сняли, как неисправный, фонарь освещения улицы Чайкиной возле д.37. На данный момент освещение на данном участке не восстановлено. Прошу разобраться.
Дата публикации ответа: 
17 декабря 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! По Вашему сигналу на портале Активный регион Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее:
Для замены светильника необходимо использование автовышки. В настоящее время отсутствует техническая возможность замены светильника, так как не открыта переправа через р. Вычегда для проезда автомобилей. После открытия переправы будет произведена замена светильника по адресу: ул. Чайкиной, д. 37.

Поделиться