Активный Регион

Вы здесь

Наружное освещение

Наружное освещение

Универсальный номер сигнала: 
0014956
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Сообщаю, что по факту обращения (универсальный номер сигнала: 0014676, дата публикации ответа 17 декабря 2020 г.) работы не выполнены, освещение не восстановлено. Доступность грузового транспорта в п.г.т. Седкыркещ имеется с декабря 2020 года.
Дата публикации ответа: 
09 января 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее. Муниципальным казенным предприятием «Жилкомсервис» 05.02.2021 года произведена замена светильника уличного освещения с лампой по адресу: г. Сыктывкар, пгт. Седкыркещ, ул. Чайкиной, д. 37

Поделиться