Не чищены совсем тротуары ,не пройти нигде

Фотографии:
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
пгт. Водный
Это ужас какой-то тротуары центральных улиц сплошные лужи и чача снежная,не пройти нигде ...дети все мокрые после школы ,мамочкам с колясками не пройти
13 апреля 2021 г.

На Ваше обращение, размещенное на портале «Активный регион. Республика Коми», по вопросу неудовлетворительного содержания дорог в пгт. Водный, сообщаем следующее.

На территории города и пригородной зоны содержание улично – дорожной сети осуществляет МКП «Ухтаспецавтодор».

В связи с чем, копия Вашего обращения направлена в обозначенное предприятие для сведения и принятия необходимых мер по расчистке указанных в обращении объектов.

Дополнительно, по всем возникающим вопросам в части содержания и обслуживания объектов улично-дорожной сети просим обращаться в адрес МКП «Ухтаспецавтодор» по телефону в приемной 76-21-98, или в Управление по работе с территориями, тел. 77-01-25 – ответственное лицо заведующий отделом Бритвина Наталья Александровна.