Активный Регион

Вы здесь

Не сделан ремонт лестницы

Не сделан ремонт лестницы

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014171
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
Добрый день! Второй год подряд администрация МОГО "Ухта" обещает отремонтировать лестницу от МКД № 17, корп.1,2,3 к дублирующей дороге по пр. Космонавтов. Центральные лестницы находятся в аварийном состоянии: правая (относительно проезжей части проспекта Космонавтов) вообще не используется, в силу почти полного разрушения; левая – отсутствие верхних ступеней, на всех остальных – отставание металлических уголков по краям ступеней, практически 100%. В период любых осадков (снег, дождь, наледь) лестница становится не только травмоопасна, но и опасна для жизни! На первом пролете часть ступенек полностью разрушены!!! Второй год подряд администрация МОГО "Ухта" расписывается в своем бессилии и не может решить вопрос с финансированием и производством ремонтных работ. Стыд да и только!
Дата публикации ответа: 
13 октября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!
Все поступающие в администрацию обращения и замечания по содержанию объектов внешнего благоустройства направляются в адрес МКП «Ухтаспецавтодор», как балансодержателю объектов, для принятия мер по их устранению.
По информации предприятия, ремонт лестницы у д. 17 по пр. Космонавтов внесен в план ремонта объектов внешнего благоустройства на 2021 год и будет проведен в летний период.

Поделиться