Не убирается снег на крыше дома

Фотографии:
Классификация 2017 года:
Уборка снега
пгт. Краснозатонский
Добрый день. По адресу г. Сыктывкар, пгт. Краснозатонский, ул. Трактовая, д.37 на крыше деревянного дома за зиму накопился слой снега и льда. Управляющей компанией за зиму ни разу не проводилась очистка крыши. С приходом весны лед начинает падать, первый результат представлен на одном из фото. В каждом подъезде проживают семьи с маленькими детьми, возможен несчастный случай. Прошу принять меры.
20 марта 2019 г.

Управление ЖКХ администрации МО ГО Сыктывкар сообщает следующее.
Многоквартирный дом № 37 по ул. Трактовая с 01.08.2013 находится на непосредственном управлении, обслуживающей компанией выбрана ООО "Наш Дом". Согласно информации размещенной на официальном сайте ООО "Наш Дом" работы по очистке кровли от снега, свесов, льда включены в договор обслуживания.
19.03.2019 специалистами Управления ЖКХ администрации МО ГО "Сыктывкар" проведен осмотр кровли многоквартирного дома № 37 по ул. Трактовая на налиие снега и льда.
В ходе осмотра информация изложенная в обращении подтвердилась, на кровле многоквартирного дома находится значительное количество снега и льда.
В адрес обслуживающей компании ООО "Наш Дом" направленно рекомендательное письмо о необходимости незамедлительно произвести работы по очистке кровли от снега и льда.