Активный Регион

Вы здесь

не вывозят мусор

не вывозят мусор

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015483
Классификация сигнала: 
Обращение с отходами
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
мусор не вывозится с 03.05.2021, октябрьский 45, со стороны окт 49. рядом брошенный автомобиль в салоне которого живут крысы и бегают по помойке.
Дата публикации ответа: 
21 мая 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!

 
Специалистами Управления ЖКХ администрации МО ГО "Сыктывкар" 19.05.2021 года был проведен визуальный осмотра транспортного средства марки ВАЗ 2110 с государственным регистрационным знаком О652ТВ 11, расположенного в районе д. № 49 по Октябрьскому проспекту г. Сыктывкара. На момент осмотра было установлено, что указанное транспортное средство марки имеет  признаки брошенного (бесхозяйного), разукомплектованного согласно постановлению администрации МО ГО «Сыктывкар» от 29 июня 2016 года № 6/1848 «Об утверждении порядка организации работ по освобождению территории МО ГО «Сыктывкар» (за исключением Эжвинского района) от брошенных (бесхозяйных), разукомплектованных транспортных средств».
На основании изложенного в адрес УМВД России по г. Сыктывкар направлено письмо о предоставлении сведений о собственнике указанного транспортного средства. После получения необходимых сведений, в адрес владельца будет направлено Требование в добровольном порядке произвести эвакуацию в течение 15 дней со дня получения. В случае неисполнения указанного Требования, эвакуация транспортного средства будет выполнена в принудительном порядке с последующим возмещением расходов на эвакуацию (хранение).
  На момент обследования 18.05.2021 бункер-накопитель по указанному адресу не переполнен, территория вокруг бункера в надлежащем состоянии.
Ответ ОВ и МС (фото): 

Поделиться