Активный Регион

Вы здесь

Не вывозят мусор.

Не вывозят мусор.

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014779
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Территориальная принадлежность: 
Воркута
Содержание: 
Добрый день! Не вывозится мусор, накопившийся в контейнерах во дворе домов по адресу: г. Воркута, ул. Ленина, дома №57, 57-А, 57-Б. Как впрочем в целом по Воркуте. В соцсетях была информация, что организация, которая занимается вывозом мусора, не может работать из-за наступивших сильных морозов. Хочу заметить, что я живу в Воркуте с 1972-го года (родился) и такое происходит впервые.
Дата публикации ответа: 
21 января 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день. В Воркуте была проблема с вывозом ТКО из-за пурги. Наши машины не могли проехать к площадкам, так как все было занесено снегом. Мы работали совместно с управляющими компаниями и как только они прочищали проезд, наши машины вывозили ТКО. В период морозов техника действительно не может работать на улице. Гидравлика замерзает и не может поднять контейнер. В районах Крайнего Севера в период непогоды действительно возникают проблемы с выполнением работ на улице. И это было всегда и у любой организации, а не только у регоператора.

Поделиться