Не вывозят мусор в посёлке Усть-Лэкчим

Классификация 2017 года:
Прочее
Корткеросский Район
В нашем поселке Усть-Лэкчим (это Корткеросский район) с весны не вывозят мусор!. Контейнеры переполнены, мусор складируется возле контейнеров, ветром разносится по поселку, запах стоит аховый!!! Организация, которая обслуживает контейнеры (ООО «Корткеросская управляющая компания») мусор не вывозит потому что нет полигона ТБО и говорит что за полигон ответственна администрация района. Администрация же бездействует!
14 сентября 2016 г.

Данные обновлены:

В соответствии с информацией Службы Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля) и администрации МР «Корткеросский» 7 сентября 2016 года проведено повторное обследование территории п. Усть-Лэкчим на предмет переполнения и невывоза твёрдых бытовых отходов из дворовых помойных ям и вокруг них. Обследование показало, что мероприятия по вывозу отходов проведены, дворовые помойные ямы и территория вокруг них очищены.