Неисполнение ООО «УХТАЖИЛФОНД» своих обязательств по вывозу мусора

Фотографии:
Обращение с отходами
Печора
С момента появления этой организации ООО «УХТАЖИЛФОНД» в г. Печора весь город буквально стал завален мусором. Конкретно по ул. Пионерская 33А, мусор вывозится несвоевременно. Контейнеры переполняются. Вокруг контейнеров образуются мусорные кучи, которые разносят по округе собаки. Контейнерная площадка за весь октябрь была убрана лишь 2 раза. Есть ежедневная фотофиксация состояния мусорной площадки. Горы мусора - это теперь привычный вид из окна. До появления регионального оператора таких проблем под управлением УК ТСК не было никогда! Тарифы за мусор выросли в 10 раз, а качество упало до нуля. За что я и моя семья ежемесячно оплачиваем 360,84р региональному операторы? На электронный адрес, указанный на сайте ООО «УХТАЖИЛФОНД» mail@ugfond.ru 01.10.2019 было отправлено письмо с претензией и фотоотчётом об их работе (точнее бездействии) за октябрь, с требованием сделать перерасчёт за те дни, что услуга по вывозу мусора не была оказана. Ответа мне не поступило, перерасчёт не сделан. Требую незамедлительно принять меры по пресечению оказания некачественных услуг ООО «УХТАЖИЛФОНД» и обязать сделать перерасчёт зща все дни их бездействия. Имеется ежедневный фотооархив контейнерной площадки, расположенной во дворе ул. пионерская 33А с 06.09.2019 по сегодняшний день.
18 ноября 2019 г.
Органы ИВ и МС:

В ответ на ваш сигнал сообщаем: Региональный оператор по ТКО направит в Печору два автомобиля спецтехники, в дальнейшем планируется приобретение для Печоры ещё одного автомобиля.

Для получения информации по возможности перерасчёта и иным интересующим вопросам можно обратиться к представителю компании в городе Печора - Мартынюк Александр Зеновьевич, тел. 89129530830.