Активный Регион

Вы здесь

Некачественное обслуживание ООО "УК" по адресу Оплеснина 18

Некачественное обслуживание ООО "УК" по адресу Оплеснина 18

Универсальный номер сигнала: 
0011788
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Неоднократно по телефону обращалась в управляющую компанию, что не очищают дворовую территорию по адресу Оплеснина 18. Все обращения бесполезны. Во дворе слой снега достигает 40-50 сантиметров, припарковать машины бесполезно, так как с дворовой дорогой паралельно расположена тепловая трасса, а там снег уже расстаял. Если ты съедешь на эту трассу, то выбраться практически невозможно. Крыльцо, что располагается летом вровень с дворовой дорогой, то сейчас нам управляющая компания из снежного наста соорудила ступеньки.
Дата публикации ответа: 
16 марта 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

       Добрый день! Управление ЖКХ администрации МО ГО "Сыктывкар" сообщает следующее: специалистами Управления ЖКХ 13.03.2020г. был осуществлен выезд по адресу: г. Сыктывкар, ул. Оплеснина д. 18. На момент осмотра установленно, что на придомовой территории производится чистка механизированным способом.

Поделиться