Некачественное предоставление коммунальных услуг

ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Сосногорск
Управляющая компания "Ваш дом" по адресу: г. Сосногорск, 6-й микр. д.19а, кв. 46, 11.12.2019 г. в 09 часов 00 мин., без предупреждения, отключила холодное и горячее водоснабжение. По состоянию на 20 ч. 00 мин. вода так и не дана. На наши неоднократные звонки до 17-00, в УК " Ваш дом", никто не дал вразумительного ответа. В 17 -00 все телефоны в УК были переведены в режим" Автоответчик", что привело к проблеме дозвониться и решить проблему. Просим Вас разобраться в данной ситуации.
19 декабря 2019 г.

Ответ доведен до заявителя
Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального района «Сосногорск» в ответ на Ваше обращение по вопросу некачественного предоставления коммунальных услуг, сообщает следующую информацию.
Согласно предоставленной информации от управляющей организации ООО «СК «Ваш дом», отключение холодного и горячего водоснабжения 11.12.2019 по адресу: г. Сосногорск, 6 микрорайон, д. 19«А», 2 подъезд, было произведено в связи с аварийной ситуацией. Отключение производилось с 09:00 до 20:00. В связи с этим заранее уведомить собственников об отключении не имелось возможности. Информация была предоставлена в ЕДДС, а так же размещена в свободном доступе сети интернет.