Некачественное предоставление услуг по отоплению

ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
пос. Зеленоборск
В 2017 году в нашем поселке была установлена модульная котельная, которая не предназначена для работы на Крайнем Севере. Нашу котельную обслуживает Печорский филиал АО "Коми тепловая компания". В нашей котельной стоят два котла, которые систематически выходят из строя. В летнее время котельная не ремонтировалась, так как не было запчастей и по настоящее время их нет. Котельная дышит на ладан. На наши обращения в администрацию МР "Печора", в Печорский филиал АО "Коми тепловая компания" , в МЧС Сыктывкар, в Минстрой Республики Коми идут одни отписки. Решений конкретно ни каких не принимаются. В концу декабря 2019 года два дня не было отопления, так как произошел сбой в автоматике, перерасчет за отопление населению не сделали. В настоящее время котельная работает не на полную мощность, в квартирах холодно ( 17 градусов). Просим Вас оказать содействие в решении данного вопроса.
30 января 2020 г.

Добрый день! По Вашему сигналу на портале Активный регион сообщаем следующее:
По информации на 30.01.2020 года, предоставленной в ходе телефонной беседы главным инженером  Печорского филиала АО «КТК» Логненко Александром Григорьевичем, на котельной в п. Зеленоборск в работе находятся два котла.  В отдельные дни температура теплоносителя на выходе ниже допустимой нормы. Данный факт связан с качеством топлива, используемого для получения тепловой энергии. В ближайшее время вопрос о его замене будет решен. Руководством Печорского филиала АО «КТК» будет произведен соответствующий перерасчет за услугу, предоставленную не в полном объеме. Более подробную информацию о перерасчете, Вы можете получить в офисе Печорского филиала АО «КТК» по адресу: г. Печора, Печорский проспект 27/13.
В случае последующих сбоев подачи тепловой энергии, рекомендуем обращаться с письменным заявлением или лично по адресу: г. Печора, ул. Ленинградская, д. 15, каб. 118. Если Ваша квартира находится в собственности, рекомендуем обратиться в Государственную жилищную инспекцию по г. Печоре, расположенную по адресу: ул. Ленинградская, д. 25/14, офис 42.