Активный Регион

Вы здесь

Некачественное восстановление покрытия после работ.

Некачественное восстановление покрытия после работ.

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015466
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Добрый день! Зимой 2020 года на перекрестке Советская-Куратова проводились работы на коммуникациях под дорогой. После работ было восстановлено покрытие дороги. Но восстановление осуществлено не качественно. Стыки покрытий никак не обработаны, ни битумными мастиками ни другими способами. В итоге в месте стыков появляются трещины в которых скапливается вода и уже начинается разрушение. И судя по тому что в первую очередь разрушается восстановленный участок дороги, то можно предположить что для восстановления дороги после работ был использован асфальт более низкого качества чем у основной дороги. Прошу обязать организацию, ответственную за ремонт коммуникаций в этом районе, осуществить надлежащее восстановление покрытия дороги .
Дата публикации ответа: 
20 мая 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!

 
Силами ООО "Партнер С" будет выполнено благоустройство территории после проведения земляных работ до 30.06.2021 г.

Поделиться