Необходимость строительства детской площадки в пгт. Синдор

Классификация 2017 года:
Неисправное оборудование
пгт. Синдор
Около нашего дома по ул.Гагарина д.9 нет современной детской площадки, все железные и деревянные конструкции, когда-то установленные, морально устарели и непригодны для прогулки с детьми, некоторые просто опасны. Жители нашего дома хотят сдвинуть это камень с мёртвой точки, но просто не знают куда обращаться. Подскажите куда идти, кому звонить так, чтобы это было эффективно?
26 ноября 2018 г.

Информация о приоритетных проектах «Народный бюджет», «Формирование комфортной городской среды» доводится до населения городского поселения «Синдор» путем размещения на сайте городского поселения «Синдор», информационных стендах, собрания старших домов. Последнее собрание где рассматривался вопрос о ходе реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории городского поселения «Синдор» в 2018 году и плановый период 2019 года проходило в администрации городского поселения «Синдор» 1 ноября 2018 года. На собрании присутствовала старшая дома № 9 по ул.Гагарина Кутузова М.В., каких либо предложений по вопросу обустройства детской площадки по ул.Гагарина д.9 от нее не поступало. Так же хотим отметить, что на собрании старших домов проходил прием заявок на плановый период 2019 года на проекты благоустройства придомовых территорий и детских площадок пгт.Синдор. В настоящее время за всей имеющейся информацией о приоритетных проектах «Формирование комфортной городской среды», «Народный бюджет» можно обратиться в администрацию городского поселения «Синдор»