Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Эжвинский
Необходимость строительства надземных безопасных пешеходных переходов и демонтажа неровностей на проезжей части в заснеженных городах. В связи с увеличившейся интенсивностью дорожного движения, учитывая помехи для снегоуборочной техники и помехам водоудаления с проезжей части автодороги, назрело поднять вопрос о строительстве надземных безопасных пешеходных переходов и демонтажа неровностей на проезжей части (особенно в тех местах, где огромный жилой массив по одной стороне дороги и автобусная остановка по другой). Администрация! Прошу планировать такие работы! Детей жалко! около фабрики СОЮЗ (Бизнес-инкубатор) и через автодорогу (Ухт.шоссе) и через ЖД пути длинный переход - сразу всем будет безопасней!!!
03 марта 2020 г.

Добрый день!  На Ваш сигнал на портале Активный регион сообщаем следующее:
​Строительство надземных пешеходных переходов через Ухтинское шоссе в районе дома №2 по Ухтинскому шоссе, в районе пересечения Ухтинское шоссе - ул. Менделеева, не целесообразно в виду существующих светофорных объектов.