Активный Регион

Вы здесь

Несанкционированная свалка мусора

Несанкционированная свалка мусора

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0013908
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
пгт. Нижний Одес
Содержание: 
Добрый день. Адрес несанкционированной свалки - проезд Печорский, напротив дома ул. Ленина д.5. Уже второй год подряд, возле площадки для отходов ТБО образуется свалка мусора. Данное место не предназначено для свалки, так как нарушает правила санитарной и пожарной безопасности. Рядом жилые дома, детский сад и частный гаражный кооператив. Просим помочь в уборке этой свалки и помощь в введение запрета на свалку мусора в данной зоне.
Дата публикации ответа: 
05 октября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Работы по сбору и вывозу ТБО с территории пгт Нижний Одес осуществляет ООО "Региональный оператор Севера". По состоянию на октябрь, мусор на указанной территории вывезен.

Поделиться