Несанкционированная свалка по 2- Новосельской улице города Сыктывкара

Государственные и муниципальные услуги
Сыктывкар
По улице 2- Новосельская города Сыктывкара на обочине дороги на окраине лесного массива совсем недавно кто-то образовал несанкционированную свалку. Вид из окон и балконов дома 28А по улице Станционная совсем имеет неприглядный вид, да и экология загрязняется, а самое главное свалка негативно отражается на нашем здоровье- здоровье детей и жителей района. Позор тем кто ее организовал! Просим срочно убрать несанкционированную свалку, чтобы она не угрожала нашему здоровью, не влияла на экологию нашего района и не портила эстетический вид с окон и балконов нашего дома. ( В предыдущем сигнале была ошибочно указана улица Можжевеловая вместо 2-й Новосельской. Прошу извенения.)
05 ноября 2019 г.

Управление ЖКХ администрации МО ГО Сыктывкар сообщает следующее.
По результатам выезда по вышеуказанному адресу установлено, что складирование мусора произведено в результате проведения работ по уборке надземных тепловых сетей, расположенных на окраине лесного массива. В связи с изложенным, в адрес Филиала «Коми»ПАО «Т Плюс» направлена информация с целью принятия мер по вывозу собранного мусора.