Нет света по набережной в Серёгово

с. Серёгово
Единственная дорога вдоль набережной в с. Серёгово связывает м. Усолье и Бор, но к сожалению она не освещена. Есть ещё дорога, но она проходит через санаторий и не всегда удобно вторгаться на чужую территорию. Просим администрацию района обеспечить освещение проезжей части в населённом пункте Серёгово от м. Усолье до ул. Заводской, так как этот участок районной принадлежности.
17 октября 2019 г.

Уважаемая Татьяна Геннадьевна!

Администрация МР «Княжпогостский» рассмотрела Ваше обращение по вопросу освещения участка автомобильной дороги «По с. Серегово» от м. Усолье до ул. Заводская, и сообщает следующее.
Вопрос освещения участка дороги «По с. Серегово» от м. Усолье до ул. Заводская будет рассмотрен после постановки на учет бесхозяйного грунтового участка дороги.