Неудовлетворительное состояние труб системы отопления

ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Емва
Добрый день, прошу проверить и привести в нормативное состояние трубы системы отопления в подъездах дома по ул.Московская д.10а.
31 марта 2021 г.

На Ваше сообщение на Активный регион Республики Коми, по вопросу приведения в нормативное состояние трубы системы отопления в подъездах дома №10а по ул. Московская г. Емва  администрация городского поселения «Емва» сообщает следующее.

Специалистами администрации ГП «Емва» была проведена визуальная проверка труб системы отопления в подъездах дома №10а по ул. Московская. Проверкой установлено, что трубы системы отопления  не имеют следов разрушений, имеют целостный характер и находятся в нормативном состоянии.