Активный Регион

Вы здесь

Незаконные мусорки на ул. Парковая в Сыктывкаре

Незаконные мусорки на ул. Парковая в Сыктывкаре

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014472
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
В Сыктывкаре на ул. Парковой напротив дома №34 творится безобразие с площадками под мусорные контейнеры. На фото два мусорных контейнера, которые появились в сентябре и ими похоже пользуются жильцы дома по улице Оплеснина, 45 и 43 Выглядит это неприглядно, так как двух контейнеров явно не хватает для такого большого дома, они всегда переполнены, да и контейнерная площадка представляет собой просто бетонную плиту. Представляется что эти контейнеры установлены незаконно, так как земля под ними явно не относится к дому по адресу Оплеснина, 45. Прошу определить кому принадлежат эти контейнеры, законность их установки. Считаю что их необходимо убрать. Фото сделаны сегодня - 3 ноября 2020
Дата публикации ответа: 
20 ноября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее: ранее по незаконной установке указанной контейнерной площадки в адрес управляющей компании ООО "УНИ ПРОФ" было направлено предостережение о необходимости демонтажа площадки.

На момент обследования 11.11.2020 установлено, что данная площадка демонтирована.

Ответ ОВ и МС (фото): 

Поделиться