О ремонте участка 091 "Подъезд №1 и № 2 по пос. Югыдъяг Республиканской дороги Усть-Нем-- Тимшер.

Фотографии:
Это улица Комсомольская в пос. Югыдъяг Усть-Куломского района
Классификация 2017 года:
Разрушение дорожного полотна
пос. Югыдъяг
На протяжении 8 лет я как бывший депутат МС МР Усть-Куломский вел переписку с Дорожным Агенством Республики Коми,по повторному асфальтированию этих участков /ул.Комсомольская и Советская в пос. Югыдъяг Усть-Куломского района// т.к после покрытия асфальтом в 2003 году никаких ремонтных работ тут не проводилось,лесовозные машины за 16 лет эксплуатации ПОЛНОСТЬЮ стерли асфальтовое покрытие. Мне присылали отписки,но работ до сих пор не начаты. Посылаю вам фото этого состояния дорог. Ведь это стройотрядовский поселок нашего Президента РФ Путина В.В.=надо привести его в порядок!Спасибо!
15 марта 2019 г.

По состоянию на 14.03.2019 разработана проектная документация на капитальный ремонт автомобильной дороги Подъезд №1 к пст Югыдъяг от автодороги Усть-Нем – Тимшер. Ремонт этого участка дороги запланирован в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2022 год.
Разработка проектной документации на капитальный ремонт автомобильной дороги Подъезд №2 к пст Югыдъяг от автодороги Усть-Нем - Тимшер будет выполнена в 2019 году. После получения информации о стоимости работ будут определены сроки их выполнения.

1 комментарий

Аватар пользователя Анатолий Паршуков
Анатолий Паршуков
15.03.2019 11:37:26

Точно такие же отписки я получал с 2011 года,и дорога с каждым годом всё хуже и хуже! Проэктно сметная документация уже была готова к 2017 году,а работы не сделаны!

Что бы оставлять комментарии Войдите или Зарегестрируйтесь