Обращения через Активный регион не считают обращениями

Фотографии:
Государственные и муниципальные услуги
с. Серёгово
Обращения через Активный регион не считают обращениями в МР Княжпогостский. Не раз мы обращались по некачественной воде и по телефону, и через СМИ, и через Активный регион, однако ничего не сделано. Ладно ничего не сделали, но ещё и прокуратуре доказали, что обращений от граждан не было. ВОПРОС: считается ли официальным обращением через "Активный регион" к администрации МР Княжпогостский?
23 октября 2019 г.

Администрация МОМР Княжпогостский:
17 октября 2019 г. Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Коми в Усть-Вымском районе в с. Серегово был произведен отбор воды из нецентрализованного водоснабжения (колодцев) на соответствие санитарным правилам и нормам. Информацией о результатах проб воды  отдел ЖКХ не располагает. По информации управления МИЗиПР администрации МР «Княжпогостский» колодцы в с. Серегово не являются собственностью муниципального района.
Администрация Главы Республики Коми:
Согласно Распоряжения №162-р от 04 апреля 2017г. сигналы не являются официальными обращениями