Активный Регион

Вы здесь

Обустройство дороги

Обустройство дороги

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014154
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Добрый день, был проведен ремонт дорожного покрытия ул. Красных Партизан, а кто должен убирать разобранный бордюрный камень? Неужели нельзя было всё нормально убрать после ремонта!? Ещё и тротуар почему-то заканчивается щебеночной наброской и размытым песком. И еще хотелось бы поднять вопрос: когда-то вдоль дороги росли деревья, но в связи с вечными ремонтами и "раскопками", как мы видим, остался лишь один дохлый куст, вот и всё озеленение.
Дата публикации ответа: 
14 октября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее: ремонт покрытия проезжей части по ул. Красных Партизан выполнен в рамках национального проекта "БКАД". В настоящее время ремонт проезжей части завершен. По состоянию на дату предоставления ответа старые бордюрные камни (по прилагаемым в обращении фотоматериалам) вывезены. В связи с производством работ, в том числе выполнением аварийных работ на инженерных сетях, кусты акации были убраны.

Поделиться