Активный Регион

Вы здесь

Очистить дорогу

Очистить дорогу

Универсальный номер сигнала: 
0015234
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
с. Ыб
Содержание: 
Прошу организовать на регулярной основе очистку дороги к деревне Березник, дом 24 для возможности подьеза жителей деревни и оперативных служб МЧС, скорой помощи, полиции. В настоящее время добраться до деревни можно только на лыжах и по воздуху. В этой деревне я проживаю на постоянной основе там же зарегестрирован
Дата публикации ответа: 
26 марта 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! 25 марта 2021 года дорога в деревню Березник очищена. В марте 2021 года дорога в деревню не очищалась из-за поломки трактора. 

Поделиться