Активный Регион

Вы здесь

Очистка дворовой территории

Очистка дворовой территории

Универсальный номер сигнала: 
0014942
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Территориальная принадлежность: 
Печора
Содержание: 
Здравствуйте! Живу в доме 33 по улице Пионерская. В эту зиму еще не разу наш двор не очищался от снега. Звонки в управляющую компанию не дают результата. Ответ один на все года -у нас сломан трактор.
Дата публикации ответа: 
02 февраля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте. В ответ на ваш сигнал Администрация Печоры сообщает:
По информации, предоставленной управляющей организацией АО «Тепловая сервисная компания», механизированная уборка придомовой территории по ул. Пионерской д.33 была произведена 29.01.2021г.. Следующая механизированная уборка по данному адресу запланирована на 04.02.2021г.

Поделиться