Активный Регион

Вы здесь

очистка территории

очистка территории

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015704
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
На территории между: МКД № 27, ул. Чкалова, ул.Чкалова, 23/1 (Специализированный дом ребенка) и ул. Карла МАркса, 170 (детский сад № 43) находится гараж в безхозном состоянии. Во избежание пожара (на фото видно, что его поджигали) прошу решить вопрос по вывозу гаража.
Дата публикации ответа: 
02 июля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!

Так как отсутствует техническая возможность переместить гараж без повреждения на территорию стоянки временного хранения, администрацией МО ГО "Сыктывкар" было принято решение о создании Комиссии, принимающей решение о сносе таких объектов, в частности объекта, расположенного на территории между  МКД д. № 27 по ул. Чкалова, д. № 23/1 по ул. Чкалова и д. № 170 по ул. Карла Маркса. на основании соответствующего порядка.
В настоящее время такой порядок разработан и направлен на согласование в территориальные органы администрации МО ГО "Сыктывкар".
По результатам согласования настоящего порядка, администрацией МО ГО "Сыктывкар" будут предприняты меры по изысканию бюджетных ассигнований для производства работ по сносу гаража на территории между  МКД д. № 27 по ул. Чкалова, д. № 23/1 по ул. Чкалова и д. № 170 по ул. Карла Маркса.

Поделиться