Ограждение тротуара от проезжей части по Строителей и пешеходный переход

Фотографии:
Ухта
Асфальт по проезду Строителей летом 2019 года поменяли, и конечно хочется, чтобы этот проезд выглядел ещё лучше. Люди разные, но хочется чувствовать себя в безопасности, как говориться "не дай бог", когда идёшь по тротуару. Зимой это уже "узкие тротуары". Если, например идти к дому Строителей,5, то там совсем "узенькие тротуары", людям безопасней через двор пройти. Поэтому хотелось бы, чтобы стояли ограждения тротуара от проезжей части по всему проезду Строителей, так сказать продолжить начатое. А то почему только от художественной школы (Строителей,1) к светофору идёт ограждение, оно только там необходимо? У магазина "Магнит" по адресу Строителей, 21 нету пешеходного перехода, то есть, чтобы перейти безопасно дорогу, надо идти в строну магазина "Пятерочки", то есть людям с сумками придётся идти в другую сторону около 100 метров к пешеходному переходу. Как то не очень удобно.
18 марта 2020 г.

Добрый день! Администрация МОГО «Ухта» сообщает следующее: вопросы по оборудованию  разделительной полосы между пешеходным тротуаром и проезжей частью проезда Строителей  и обустройству пешеходного перехода в районе магазина «Магнит» (г. Ухта, пр. Строителей, д.21) в целях безопасного передвижения пешеходов, будут рассмотрены на очередном заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации МОГО «Ухта», действующей в соответствии с постановлением администрации МОГО «Ухта» от 30.08.2019г. № 2672 «Об утверждении положения о комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации МОГО «Ухта» и Регламента работы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации МОГО «Ухта».