Активный Регион

Вы здесь

Огромная лужа в центре села

Огромная лужа в центре села

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014329
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
с. Усть-Кулом
Содержание: 
Между домами №№ 32"Б" (ныне - магазин "Копеечка") и 33"А" (теперь - салон "Мегафон") по ул. Советская, много лет, фактически с момента асфальтирования там дороги (конец 80-ых - начало 90-ых г.г.), несколько раз в год образуется ОГРОМНАЯ лужа, которая мешает всем: пешеходам нормально пройти в магазин, портит автомобили, участок дороги является потенциально опасным, однако по каким-то непонятным причинам районные власти до сих пор так и не решили эту проблему! Даже тротуар новый уложили рядом салоном связи, а про водоотвод забыли. Понятно, что в этом году уже не успеем (наступает зима), но ПРОШУ районные и республиканские власти на следующий, 2021-ый год предусмотреть средства в бюджете, заблаговременно подать заявки во все существующие сегодня программы благоустройства ("Безопасные и качественные автомобильные дороги", "Комфортная городская среда", "Народный бюджет" и т.д.) для решения этой наболевшей проблемы. С уважением, Попов А.М.
Дата публикации ответа: 
02 ноября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! Администрация Усть-Куломского района по вопросу ликвидации лужи в районе магазина «Копеечка» в с. Усть-Кулом сообщает, что работы запланированы на 2021 год.

Поделиться