Активный Регион

Вы здесь

Окажите помощь!!

Окажите помощь!!

Универсальный номер сигнала: 
0015022
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Территориальная принадлежность: 
Емва
Содержание: 
Доброе утро! Помогите пожалуйста!!! Проживаю в г. Емва по ул. Пионерской 26 кв. 9.на сегодняшний третий день отсутствует ХВС, она перемерзает из за низкой температуры на улице. При обращении в мэрию города, так как у нас нет УК , идут одни обещания
Дата публикации ответа: 
16 февраля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Уважаемый Денис Валерьевич! В ответ на Ваш сигнал сообщаем:

По информации, представленной администрацией городского поселения «Емва», восстановительные работы были проведены 13 февраля 2021 года сотрудниками управляющей компании. Холодное водоснабжение в данном многоквартирном доме нормализовано.

Поделиться