Активный Регион

Вы здесь

Опасная детская площадка

Опасная детская площадка

Универсальный номер сигнала: 
0015697
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Эжвинский
Содержание: 
Детская площадка между домами проспект Бумажников 42 и Весенняя 4 находится в очень плохом состоянии. Многие комплектующие сломаны и представляет угрозу детям.
Дата публикации ответа: 
15 июля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Иван Владимирович, здравствуйте! В ответ на Ваш сигнал сообщаем следующее:

 Данная площадка будет обновлена этим летом, работы уже начались.

Поделиться