Опасные отходы так никто и не убрал

Обращение с отходами
пгт. Краснозатонский
Ранее оставляла жалобу на портале об опасных отходах, которые никто не убирает: https://signal.rkomi.ru/signal/opasnye-othody. По состоянию на 24.06.20 они все ещё на месте.
07 июля 2020 г.

Добрый день!
Управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации МО ГО «Сыктывкар» в 2019 году было установлено 15 контейнеров для сбора ртутьсодержащих отходов на территории МО ГО «Сыктывкар». Перечень мест расположения контейнерных площадок и контейнеров для сбора опасных отходов опубликован на официальном сайте администрации (сыктывкар.рф) во вкладке: Управление жилищно-коммунального хозяйства > Сектор экологии и озеленения. Контейнер, указанный в сигнале, предположительно установлен управляющей организацией.
Ваш сигнал направлен в адрес управляющей компании ООО «Наш Дом» для заявки на вывоз опасных отходов подрячиком.