Освещение двора и близ лежащей дорогои

0011990
Ухта
Добрый вечер, у меня вопрос по поводу освещения двора по улице Газовиков 1 и дороги, которая идет от дома к остановке, почему не работает лампа, которая расположена на деревянном столбе, писала заявление в жэу, просила дать ответ в течение положенного времени, а в ответ тишина, тут живут пожилые люди которым 80 лет, они иногда ходят на вечерние приемы, мало того, что скользко и никто не посыпает дорогу, так еще и света нет, разберитесь пожалуйста, буду ждать ответ в ближайшее время.
30 марта 2020 г.

Добрый день! На Ваш сигнал на портале Активный регион сообщаем следующее:
Хотелось бы уточнить, что на территории города Ухты есть набережная Газовиков, а не улица, как указано в сигнале. Дом №1 – это не жилой дом, а офисное здание.
Муниципальным казенным предприятием «Горзеленхоз», на чьем балансе состоит инженерная сеть уличного освещения, 25 марта 2020 года проведена проверка линии наружного освещения по набережной Газовиков и ул.Тиманская, на которой есть жилой многоквартирный дом №1. В ходе проверки установлено, что общегородская система уличного освещения исправна.
В случае бездействия управляющей организации, Вам необходимо письменно обратиться в Государственную жилищную инспекцию Республики Коми по г. Ухта, по адресу: г.Ухта, ул. Дзержинского, д. 4 (время работы: пн-чт 8:45–17:15, перерыв 13:00–14:00; пт 8:45–15:45, перерыв 13:00–14:00), для проведения проверки деятельности юридического лица, либо через ГИС ЖКХ в указанную организацию.
Для устранения замечаний по состоянию тротуара на набережной Газовиков и ул.Тиманская копия обращения направлена в адрес муниципального казенного предприятия «Ухтаспецавтодор» для принятия мер по приведению объекта в нормативное состояние.