Освещение двора и близ лежащей дорогои

Ухта
Добрый вечер ещё раз, может я не правильно указала в прошлый раз территориальную принадлежность( присвоен универсальный номер сигнала 0011990) ,я имела в виду улицу в Аэропорту(Поселок Дальний), но так как нет выбора я выбрала Ухта.,, Эта улица Переулок Газовиков 1 находиться в Аэропорту, поселок Дальний, проверьте пожалуйста там ситуацию, спасибо большое, что оперативно отвечаете.
13 апреля 2020 г.

Добрый день! На ваш сигнал сообщаем следующее: копия сигнала направлена в специализированное предприятие МКП «Горзеленхоз», на чьем балансе состоит инженерная сеть уличного освещения.

По информации, предоставленной предприятием, уличное освещение в районе многоквартирный жилого дома №1 по пер.Газовиков в мкр.Дальний на балансе МКП «Горзеленхоз» не состоит и не обслуживается. В Реестре муниципальной собственности МОГО «Ухта» деревянный столб с размещенным на нем светильником не числится. Вероятнее всего, светильник был установлен управляющей компанией.

В случае бездействия управляющей организации, Вам необходимо письменно обратиться в Государственную жилищную инспекцию Республики Коми по г. Ухта, по адресу: г.Ухта, ул. Дзержинского, д. 4 (время работы: пн-чт 8:45–17:15, перерыв 13:00–14:00; пт 8:45–15:45, перерыв 13:00–14:00), для проведения проверки деятельности юридического лица, либо через ГИС ЖКХ в указанную организацию.