Откачка септиков (ЖБО) в частном секторе с. Корткерос

ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
с. Корткерос
Добрый день! Вторую неделю пытаюсь получить информацию о том, как откачать септик в частном доме с. Корткерос, район ДРСУ. На обращение в Администрацию на официальном сайте никто не отвечает. Диспетчер ООО "Корткеросская управляющая компания" внятно ответить на вопрос, как получить услугу, не смог. КТК Корткеросского р-на ответило, что выполняет услугу только по жилому фонду села и к частникам не выезжает. Что делать?
03 июля 2019 г.

На сегодняшний день на территории Корткеросского района услугу по вывозу жидких бытовых отходов оказывает ООО "Ремонт и Услуги" с. Сторожевск, тел.: 9-10-05; Также частные компании г. Сыктывкар, тел.:89042727365, 89128692295.

Аватар пользователя Владимир Макаров
Владимир Макаров
03.07.2019 11:40:04

Спасибо за ответ, но не принимается.

По указанным номерам не дозвониться.

Почему нельзя на сайте Администрации организовать прием заявок на данную услугу?

С помощью тех же Google Forms, например.

И подрядчик будет выезжать не на единичные заявки, а сразу на несколько адресов.

Аватар пользователя Владимир Макаров
Владимир Макаров
03.07.2019 11:54:31

8000 рублей за откачку септика в 1 м3 .... Это "бочка" из Сыктывкара.

Сторожевск на звонки нк отвечает .... Видать тоже имеют негатив по полной.

Первоклассный сервис.

Властьпридержащие! Будем тонуть в фекалиях? Или негласно стимулируете поощрять аффилированных нелегалов сбрасывающих фекалии в ближайший овраг?!

Что бы оставлять комментарии Войдите или Зарегестрируйтесь