Активный Регион

Вы здесь

Открытый провод

Открытый провод

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014602
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Около фонарного столба валяется провод.
Дата публикации ответа: 
01 декабря 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!
Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее: сотрудниками МКП «Жилкомсервис» 26.11.2020 года произведен демонтаж провода возле опоры освещения по адресу: ул. Коммунистическая, д. 9.
 

Поделиться