Активный Регион

Вы здесь

Отремонтируйте поворот на проезд у дома №95 по улице Нагорной

Отремонтируйте поворот на проезд у дома №95 по улице Нагорной

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0009462
Классификация сигнала: 
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
При повороте в проезд у дома №95 по улице Нагорной из-за дождей вымыло грунт и дорожные плиты стали уходить. Когда почините? (на проезде 10 жилых домов).
Дата публикации ответа: 
13 сентября 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

Управление ЖКХ администрации МО ГО Сыктывкар сообщает следующее.
В адрес МКП "Дорожное хозяйство" направлено письмо о необходимости проивести осмотр проезда к территории дома № 95 по ул. Нагорной. В результате натурного осмотра будет расмотрен вопрос о приведении в нориативное состояние выше указанного проезда в нормативное состояние в текущем году.

Поделиться