Отсуствие знаков и разметки после ремонта

Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Сыктывкар
Добрый день! Возле перекрестка ул. Юхнина-Нагорный проезд после ремонта на пешеходном переходе отсутсвует разметка. При этом сам пешеходный переход выполнен в виде искусственной неровности ("лежачий полицейский"), однако соответствующие дорожные знаки так-же отсутствуют. Прошу принять меры.
06 июля 2020 г.

Добрый день! Управление ЖКХ администрации МО ГО "Сыктывкар" сообщает, нанесение горизонтальной дорожной разметки по ул. Юхнина в районе дома № 2 планируется выполнить до 14.07.2020. В адрес ОГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару направлено уведомление о дислокации дорожных знаков и схем горизонтальной разметки с целью установки необходимых дорожных знаков, обозначающих искуственную неровность и скоростной режим при её преодолении.
После согласования ОГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару, администрация МО ГО «Сыктывкар» установит соответствующие дорожные знаки в кратчайшие сроки.