Отсутствие дороги к частым домам

Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Сыктывкар
Здравствуйте, к частному дому по ул. Журавского , д.15 отсутствует проезд. Дороги нет совсем никакой. Также отсутствует освещение. Обращения в Администрацию г. Сыктывкара в течение последних 15 лет остаются безрезультатными - ответа или нет совсем или отписки. Последнее обращение было летом 2019 г. - коллективное письмо от собственников домов, проживающих на этой улице.
09 октября 2020 г.

Добрый день! По Вашему сигналу на портале Активный регион сообщаем следующее:
На 2020 год управлением ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» разработан план по устройству уличного освещения с учётом лимитов бюджетных средств, выделенных на эти цели. Выполнение работ по устройству сетей наружного освещения по ул. Журавского на 2020 год не предусмотрено. При достаточном финансировании будет рассмотрен вопрос о включении данных работ на 2021- 2022 годы.