Отсутствие моста через р. Весляна

Фотографии:
Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
Княжпогостский Район
По мосту через реку Весляну не представляется возможным проехать на автомобиле к своему дому в деревне. Лесовозы и большегрузные фуры разбили подъезды к мосту и сломали мост. Прошу в срочном порядке принять меры. В случае повреждения личного автомобиля буду вынужден в судебном порядке взыскивать сумму восстановительного ремонта с администрации. Также в случае бездействия буду обращаться в органы прокуратуры.
12 августа 2021 г.

Уважаемый Александр Николаевич!

Администрация муниципального района «Княжпогостский» рассмотрев Ваше сообщение, поступившее на портал «Активный регион. Республика Коми» по факту ремонта понтонного моста, сообщает следующее.

Понтонный мост через р. Весляна, также как автомобильная дорога общего пользования «Ракпас-Жигановка-Мещура» находится в собственности государственного казённого учреждения Республики Коми «Управление автомобильных дорог Республики Коми».

Для решения данного вопроса Вы можете обратиться в адрес ГКУ РК «Управление автомобильных дорог Республики Коми» (167023, Коми Республика, г. Сыктывкар, ул. Морозова 115а, тел: (8212) 31-40-05)