Активный Регион

Вы здесь

Отсутствие освещения улиц в тёмное время суток

Отсутствие освещения улиц в тёмное время суток

Универсальный номер сигнала: 
0015849
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
с. Выльгорт
Содержание: 
Невозможно ходять по улицам вечером, т.к. в селе не работает уличное освещение
Дата публикации ответа: 
30 июля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день! По информации администрации СП "Выльгорт" уличное освещение села отключается на летний период для осуществление ремонтных работ. Со 2 августа будет запущено освещение по ул.Д.Каликовой с.Выльгорт, а к середине августа и всех остальных улиц.

Поделиться