Активный Регион

Вы здесь

Отсутствие пешеходной дорожки к школе №21

Отсутствие пешеходной дорожки к школе №21

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0009038
Классификация сигнала: 
Соц.объекты (аварийность и их отсутсвие)
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Отсутствует пешеходная дорожка к школе №21 около школьного стадиона на стороне дома Октябрьский пр., 140. В настоящее время дорожка завалена строительными поддонами, ходить по ней опасно. А после дождя еще и скользко. Мой ребенок (3 года) уже не раз проваливался ножкой в отверстия, а на руках его переносить тоже тяжело, и самой с ребенком на руках можно оступиться. За день здесь проходят сотни людей, чаще школьники, дети, мамы с колясками, пенсионеры. Обойти ее негде. Проезд к дому №140 постоянно залит водой, лужа стоит на всю ширину проезда. Прошу решить данную проблему. Хотя бы щебенкой засыпать.
Дата публикации ответа: 
22 июля 2019 г.
Ответ ОВ и МС: 

Управление ЖКХ администрации МО ГО Сыктывкар сообщает следующее. Силами МКП "Дорожное хозяйство"  17 и 18 июля  были выполнены работы по уборке прилегающей территории к СОШ № 21, а так же произведена отсыпка тротуара асфальтовой крошкой.

Поделиться