отсутствие сообщения между д. Поромес и с. Кедвавом

Дороги (обслуживание, ремонт, строительство)
д. Поромес
Добрый день! Пишу Вам от жителей деревни Поромес. Вот уже больше месяца у нас отсутствует дорожное сообщение между Поромесом и с. Кедвавом . Дело в том, что паводковыми водами смыло мосты между нашими населенными пунктами. Жители Поромеса не могут добраться до Кедвавома, где находится администрация, аэропорт . почта. Единственное сообщение это по реке Ижма, но не у всех же есть лодки! Мы обращались в администрацию г. Ухта, а именно, Носову Владимиру Ивановичу, но внятного ответа не получили, когда начнется ремонт мостов и когда появится дорога. Хотелось бы ускорить решение данного вопроса.
09 июня 2020 г.

Добрый день! По вопросу ремонта мостов на автодороге Кедвавом-Поромес администрация МО ГО "Ухта" сообщает, что 19 мая 2020 года проведен осмотр мостов автодороги Кедвавом-Поромес после весеннего паводка. В настоящее время определены виды работ и готовится смета на проведение ремонтных работ по аварийным мостам. Готовится конкурсная документация на проведение аукциона по ремонтным работам на аварийных мостах. Окончание ремонтных работ запланировано на 31.08.2020.