Активный Регион

Вы здесь

Отсутствие уборки придомовой территории

Отсутствие уборки придомовой территории

Универсальный номер сигнала: 
0014954
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Территориальная принадлежность: 
Эжвинский
Содержание: 
Добрый день! Ежегодно одна и таже проблема! Территория дома по адресу Бумажников 27, не очищалась в этом году управляющей компанией (ЖЭУ-2) ни разу, что привело к образованию наледи, куч снега, колея по колено. Во дворе невозможно ходить, а тем более ездить. Машины периодически застревают. Уже неоднократно обращались в ЖЭУ почистить двор, на что реакции не последовало. Прошу обязать УК очистить двор и не допускать подобных ситуаций.
Дата публикации ответа: 
11 февраля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте! В ответ на ваш сигнал сообщаем:

По инофрмации ЭМУП "Жилкомхоз", механизированная расчистка дворовой территории по пр. Бумажников, 27 проводилась 20 января, 2 и 4 февраля текущего года. 

Очередная механизированная уборка запланирована на 25 февраля 2021 года (по графику). 

Информация о запланированных мероприятиях будет размещена на досках для объявлений на подъездах дома.

Поделиться