Отсутствие уличного освещения на улице Белгородской

Безопасность и правопорядок
пгт. Ярега
Добрый день!Обеспокоены отсутствием освещения на улице Белгородской.Почему целая улица без уличного освещения?9 месяцев зимы,темно уже в 2 часа дня.Дети со школы возвращаются,а улица освещается только от света из квартир.Продолжается это уже много лет.Даже столбов нет.Почему?Решится ли вопрос в этом году по установке уличного освещения на улице Белгородской(вдоль четной стороны)?
09 июня 2021 г.

Здравствуйте. В ответ на Ваш сигнал сообщаем:

Приказом Комитета  по управлению муниципальным имуществом администрации МОГО «Ухта» городское уличное освещение  передано на праве оперативного управления в МКП  «Горзеленхоз».

В летний период текущего года предприятием запланированы  работы по установке 7 опор (ОГК 6) и 9 светильников (LED 60вт) по ул. Белгородская  (четная сторона).