Отсутствие уроков математики в школе

Образование и наука
Сыктывкар
В школе 12 имени Олега Кошевой уже с 19 января не проходят уроки математики, которые должны готовить учеников к иоговым экзаменам . Также не была предоставлена замена преподавателя. Данная ситуация очень плохо отразится на качестве подготовки учеников к итоговым результатам. Просим помочь разобраться и предоставить качественное образование в 10 "А" классе.
17 февраля 2020 г.

Администрация МО ГО «Сыктывкар» в ответ на ваш сигнал сообщает: факты, изложенные в обращении, частично подтвердились, на что администрации школы указано.
В период с 17.01.2020 по 13.02.2020 по объективным причинам, не зависящим от МАОУ «СОШ № 12», в 10 а классе не проводились уроки по учебному предмету «Математика».
Вместе с тем, администрацией МАОУ «СОШ № 12» принимались меры по замене 14 уроков по математике другими учебными предметами.
С 14.02.2020 в 10а классе уроки по учебному предмету «Математика» проводятся в соответствии с утвержденным расписанием.  Администрацией школы будут приняты меры по выполнению рабочей программы учебного предмета «Математика» в 10а классе в полном объеме.
Вопрос выполнения рабочих программ учебных предметов в соответствии с учебными планами муниципальных общеобразовательных организаций в полном объеме находится на контроле администрации МО ГО «Сыктывкар», управления образования администрации МО ГО «Сыктывкар».