Отсутствует контроль за содержанием придомовых территорий г. Емвы

Фотографии:
Безопасность и правопорядок
Емва
Администрацией МО «Княжпогостский» не осуществляется контроль за управляющими, обслуживающими организациями при содержании придомовых территорий многоквартирный домов, а также своевременной отчистке кровель и козырьков подъездов от снега и наледи. В частности один из таких домов где при появлении плюсовых температур на улице весь снег может упасть на жителей дома 27 по ул. Коммунистическая г.Емвы Княжпогостского района РК. Дорога в этом районе также не соответствует предельно допустимым нормам колейности. Радом стоящий дом номер 29 по ул. Коммунистической г. Емвы так же не очищен от снега и наледи.
01 февраля 2021 г.

Здравствуйте. Администрация Княжпогостского района сообщает, что 27 января 2021 года снег и наледь на кровлях и козырьках подъездов указанных многоквартирных домов отсутствует.