Активный Регион

Вы здесь

Отсутствует контроль за содержанием придомовых территорий г. Емвы

Отсутствует контроль за содержанием придомовых территорий г. Емвы

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0014866
Классификация сигнала: 
Безопасность и правопорядок
Территориальная принадлежность: 
Емва
Содержание: 
Администрацией МО «Княжпогостский» не осуществляется контроль за управляющими, обслуживающими организациями при содержании придомовых территорий многоквартирный домов, а также своевременной отчистке кровель и козырьков подъездов от снега и наледи. В частности один из таких домов где при появлении плюсовых температур на улице весь снег может упасть на жителей дома 27 по ул. Коммунистическая г.Емвы Княжпогостского района РК. Дорога в этом районе также не соответствует предельно допустимым нормам колейности. Радом стоящий дом номер 29 по ул. Коммунистической г. Емвы так же не очищен от снега и наледи.
Дата публикации ответа: 
01 февраля 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Здравствуйте. Администрация Княжпогостского района сообщает, что 27 января 2021 года снег и наледь на кровлях и козырьках подъездов указанных многоквартирных домов отсутствует.

Поделиться