Активный Регион

Вы здесь

Отсутствует уличное освещение.

Отсутствует уличное освещение.

Универсальный номер сигнала: 
0013635
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
Здравствуйте. Город Ухта, отсутствует уличное освещение по улице Горького и на некоторых других прилегающих улицах (на Горького сняты плафоны столбов осветительных). Полагаю, что связано это с ремонтом парка, но должна же быть какая-то резервная схема подключения. Темнеет уже рано, все работают в разном графике, ходят в гости, по делам. На улице темно и небезопасно (начиная от банального "споткнуться" и заканчивая уголовными преступлениями - этому также способствуют 2 расселенных и не законсервированных дома поблизости). Прошу, по возможности, донести сигнал до ответственных лиц. Спасибо.
Дата публикации ответа: 
04 сентября 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!
Новые уличные светодиодные светильники будут установлены на ул. Горького после того как поступят в МКП «Горзеленхоз».Поставка светильников ожидается в ближайшее время.
 

Поделиться