Активный Регион

Вы здесь

Перекопанная территория в центре города

Перекопанная территория в центре города

Фотографии: 
Универсальный номер сигнала: 
0015493
Классификация сигнала: 
ЖКХ (водоснабжение, содержание общедомового имущества, некачественные услуги и т.д.)
Территориальная принадлежность: 
Ухта
Содержание: 
Насколько мне известно ПАО Т Плюс меняли трубу горячего водоснабжения, перерыли всю территорию у дома по адресу Пионергорский д.4 и уехали. Здесь дети ходят, гуляют! Ноги переломать можно. Деревья срубили, а убрать не убрали. Прошу принять во внимание данную проблему и принять меры по ее устранению.
Дата публикации ответа: 
14 мая 2021 г.
Ответ ОВ и МС: 

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства после производства земляных работ в районе д.№4 по Пионергорскому пр., сообщаем следующее.

В сентябре 2021 года ООО «Северо-Западные инженерные системы» открыт ордер от 24.09.21 № 165/20 на прокладку полиэтиленового газопровода низкого давления. Работы проводятся на участках от д.№1 до д.№13 по ул.Советская, д.№10 по Пионергорскому пр., до д.№10 по пр.Ленина. Производство работ с 28 сентября 2020 года по 30 мая 2021 года. Срок восстановления нарушенного благоустройства в месте производства земляных работ по 30 июня 2021г.

После полного восстановления нарушенного благоустройства работы будут сданы представителям УК, МКП «Ухтаспецавтодор» и МУ «УЖКХ».

Кроме того сообщаем, что в срок до 20 мая 2021 года силами ООО «Северо-Западные инженерные системы» будет выполнена планировка грунта и вывезен оставшийся после производства земляных работ  мусор.

Поделиться