Перемерзает ХВС при наступлении морозов

Государственные и муниципальные услуги
Печора
В нашем доме по адресу Пионерская дом 39 с наступлением морозов постоянно перемерзает холодное водоснабжение. Управляющая компания ТСК ни как на это не реагирует. Каждое утро мы просыпаемся и проверяем есть ли вода сегодня. И звоним в аварийную службу ТСК там диспетчер говорит что ребята работают по вашему дому и это продолжается каждый день .к вечеру водоснабжение появляется но вода такая грязная что забиваются фильтра и дорогостоящая техника. ТСК устраняет последствия проблемы но не саму проблему .Прошу подействовать на ТСК что бы они решили проблему с перемерзанием ХВС.
05 февраля 2021 г.

В ответ на ваш сигнал Администрация Печоры сообщает:

17.01.2021г. МУП "Горводоканал" на участке трассы ХВС в районе д.39 по ул. Пионерской в период с 9 до 13:30 часов было произведено плановое отключение подачи ХВС. В Предварительно, в адрес управляющих организаций были направлены информационные письма следующего содержания: Во время проведения работ, сопровождающихся отключениями объектов жилищного фонда от централизованной водопроводной сети, имеет место ухудшение качественных показателей питьевой воды.
Поэтому, во избежание подачи потребителям некачественной питьевой воды организациям, осуществляющим управление жилым фондом, необходимо выполнять отключение внутренних систем водоснабжения объектов. По окончании работ на наружных сетях обеспечить выпуск (сброс) воды через водовыпускные устройства внутренней системы водоснабжения , с целью улучшения качества предоставляемых коммунальных услуг по водоснабжению и сокращению затрат на техническое обслуживание внутридомовых систем.
По окончании проведения ремонтных работ качественные показатели воды временно ухудшились. Управляющей организацией АО "Тепловая сервисная компания" проведены ряд мероприятий по прочистке внутридомовой системы холодного водоснабжения. На 01.02.2021г. бесперебойная подача ХВС полностью восстановлена.