Активный Регион

Вы здесь

Перильное ограждение

Перильное ограждение

Фотографии: 
Зима наступила, а ограждение на месте
Универсальный номер сигнала: 
0014581
Классификация сигнала: 
Благоустройство
Территориальная принадлежность: 
Сыктывкар
Содержание: 
Наступила зима, дети ходят в школу, все сроки установленные вами ранее прошли... Железные прутья как торчали так и торчат. Ограждение никто не убрал. Безопасность детей на высоте! Прошу решить этот вопрос, не думаю, что этот вопрос очень сложен в решении.
Дата публикации ответа: 
02 декабря 2020 г.
Ответ ОВ и МС: 

Добрый день!
Управление ЖКХ администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает, что в адрес МКП «Дорожное хозяйство» направлено письмо об оказании содействия и проведения работ по демонтажу ограждения, находящегося за жилым домом № 39 по ул. Коммунистическая.
 

Поделиться